Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Приехал в room на Де Генина во вторник,спокойная атмосфера,приятная музыка. Хорошо посидели с друзьями, официант Евгения просто прелесть!!!! Попросил приготовить сырный палочки вкуснее чем в прошлый раз, и меня приятно удивили!!! Они были и впрямь вкусными!!! А стейк из говядины был нежным и сочным,прожарка медиум удалась! Молодцы, меняются в лучшую сторону!!! Теперь только в room!

• Добрый день tourer285 ! Спасибо за теплые слова поддержки! Каждый день мы работаем над собой и стремимся к лучшему. Каждую неделю мы стараемся радовать наших гостей новыми разнообразными предложениями. Будем рады видеть Вас снова!