Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Кафе "Room" на Вильгельма де Генина

Отмечали день рождение в данном заведении.Заранее забронировали столик.Приехали,нас встретила очень миловидная и улыбчивая девушка администратор,помогла снять верхнюю одежду и пригласила сесть нас за столик.Нам очень понравилось,особенно был вкусный сет из горячих роллов.Не могла не порадовать комната для курения(все таки на улице не май месяц еще).Из минусов только не понравилась пицца и коктейль "Дровосек" а в целом вечер был замечательный.Обслуживание на высшем уровне,не сомневаюсь что посетим данное заведение и не раз.Всем советую кто хочет провести вечер в скромной компании.

• Уважаемая Елена Лебедева, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады что для празднования Дня Рождения Вы выбрали наше кафе! Спасибо за Ваши рекомендации, мы их очень ценим. Будем рады видеть Вас снова!