Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

На днях была в Room Cafe с подругой. Это был далеко не первый мой визит в данное заведение, но до написания отзыва я добралась только сейчас)
Мне Room Cafe нравится давно! Еще со времен, когда я жила на Уралмаше, но ездила ужинать с молодым человеком именно сюда, потому что здесь чудесный фахитос, вкусная паста и разнообразные коктейли!
Сейчас я волею судеб поселилась в соседнем доме и наведываюсь сюда значительно чаще!
Мне очень нравится уютная обстановка, всегда вежливые администраторы (что по телефону, что при встрече), разнообразное меню и приемлимые цены! А еще частенько проходят различные акции и действуют скидки!
Но есть одно НО - это долгое ожидание заказов! Причем это происходит почти всегда. В последний раз я ожидала свои сладкие роллы более получаса. Сказали это из-за большого количества клиентов, но столики свободные были, так что в это верится с трудом! Не могу сказать, чтобы меня это сильно напрягало. Я в Room Cafe прихожу обычно посидеть с подругами и пообщаться, так что время подождать заказ есть, но всё же! Это оставляет неприятный осадок! Особенно когда это происходит из раза в раз.
Свои роллы в итоге я дождалась! Вечер провела чудесно и безусловно вернусь сюда еще не раз! Надеюсь, к тому времени вопрос со временем ожидания заказа значительно улучшится!

• Уважаемая Behappy, спасибо за оставленный отзыв! Мы рады что вы являетесь нашим постоянным клиентом и выбираете наше кафе для общения с друзьями! Каждый день мы работаем над собой и стремимся к лучшему. Будем с нетерпением ждать Вас в гости вновь!