Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

В общем и целом это заведение я бы назвал ужасным. Народ ходит сюда, только из-за отсутствия выбора заведений и здоровой конкуренции общепита в Академическом районе. Начнем с того, что, как не зайдешь, тебя практически никто никогда не встречает, начинаешь теряться, куда можно деть верхнюю одежду, ведь гардероб там отсутствует. Лишь жердочка с вешалами вдоль коридора, который ведет в туалет. Наконец, мы попадаем в сам зал. В основном, люди здесь собираются, чтобы выпить пива. Но есть и семейные пары с маленькими детьми, плач которых может раздражать. Интерьер довольно убогий. На диванах, сравнимых по своей чистоте с сидениями в общественном транспорте, куча прожженных дырок с тех времен, когда в заведениях курили, и обширное количество грязных пятен. Столы все зацарапаны. Отдельно хочется сказать, о заляпанном и кусками склеенном меню. Неприятно даже брать в руки. В самом меню мы можем увидеть разнообразие кухни. Тут богатый выбор мясных и рыбных блюд. Множество супов и салатов. Японская кухня. Богатство напитков. Но, т.к. цены однажды поднялись, администрация тупо заклеила их новыми наклейками с ценниками. Смотрится отвратительно. Перейдем к самой еде. В очередной раз убеждаюсь, что в заведениях такого типа, ничего кроме супа, салатов и пасты карбонара готовить не умеют. Официанты не здороваются, не представляются, неучтиво ведут себя с гостями. Постоянно приходится подзывать их, или попросту ждать. Как и оказалось, заказав свиные ребрышки, мы прогадали, ведь они оказались абсолютно высушенными, и даже соусу не удалость их спасти. Надо ли говорить, что пюре было порошковым? Проходя мимо, другой официант не забрал у нас пустую посуду и грязные салфетки, возможно, он посчитал, что это должен сделать наш «личный», так и не представившийся, официант. Салат «мясной салат» мне понравился. А вот с коктейлями была настоящая беда. В клубничный лимонад, нам просто напросто не положили льда. А алкогольный коктейль «голубая лагуна», напоминал ни что иное как просто водку со спрайтом. И цветом он был намного прозрачнее, видимо ликер «блю кюрасао» туда добавляют пипеткой в целях экономии. Некрасиво смотрелась и четвертинка лимона, плавающая во всем этом. Официанта мы не дождались, и расплачивались сами уже за баром. Вот такие неприятные впечатления ждут посетителей этого заведения. Администрация не принимает каких либо мер, так как имеет своего неприхотливого посетителя, и в кафе не бывает пусто.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Нам очень жаль что посещение нашего кафе оставило у вас негативные впечатления. Вы наверное давно не были в нашем кафе, так как диваны у нас уже обновлены и дырок на них нет. Большая просьба оставить свои координаты для того, чтобы управляющий связался с Вами!