Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Не только погода омрачала праздник, но и кафе Room Cafe подлило масла в огонь. Решили попробовать большой мохито, официант не предупредил, что напиток с алкоголем, поэтому он ужасно горчил и невозможно было запивать. Были неприятно удивлены, заказав пасту Карбонара, которая оказалась с привкусом арахиса, но в меню об этом не упоминалось. Роллы, тоже не порадовали, наша калифорния просто развалилась... Решили заказать пиццу Аль Пачино, которая очень симпатично смотрелась в меню. В итоге, принесли месиво из докторской колбасы, помидора (один небрежный ломоть в центре куска пиццы, при чём, только на четырех из шести, на двух и вовсе не было ни ломтика) и нежующегося сала, вместо бекона. Проще говоря - были крайне разочарованы. Ни смотря на сильное желание высказать все нашему официанту, я не стала этого делать только из-за общей праздничной атмосферы.
P.S. Кстати, нас очень удивил один из официантов, который делал кальян посетителям недалеко от нашего столика. Он раздувал угли прямо в сторону легковоспламеняющихся занавесок

• Рум кафе на де Геннина вообще может отжечь еще не так)) Я бы не стала тут ничего отмечать, слишком много косяков. И ведь нет альтернативы круглосуточного на районе, так бы вообще там не появлялась.

Что касается Мохито, вроде это изначально алкогольный коктейль, если нужен б/а, то нужно говорить это при заказе. Как с пивом. Обычно просишь пиво, тебе наливают, а если ты захотел безалкогольное, то при заказе это необходимо уточнить, иначе непонятно))

• Это работа официанта спрашивать а или б/а. Так что Полина не виновата

• Да ладно ребята, вы же не 5 звездном отеле отдыхаете,что за запросы? Будьте проще))может люди и потянуться!!

• Добрый день Polina_S. Спасибо, что не остаетесь равнодушными и указываете нам на наши недоработки! Приносим свои извещения за испорченное настроение и столь негативное впечатление от посещения нашего кафе! Команда Room Cafe приносит свои искренние извинения, напишите пожалуйста свой номер телефона в личное сообщение, чтобы управляющий смог с Вами связаться и лично принести извинения.