Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 360 м

Поставлю 5, и перекрою негативные отзывы) Была 4 раза тут за пол года. Считаю самое хорошее место в Академическом по кухне. Обслуживание немного медленное, но все очень вкусно! Бизнес-ланч понравился больше, чем в других заведениях в центре города! Салат цезарь - идеален! Конечно, зависит от повара. Было приготовлено лучше, чем во многих местах в центре города.

• Добрый день Marianna Zimireva, благодарим за оставленный отзыв! Спасибо за теплые слова поддержки! Мы очень рады что вы являетесь нашим постоянным госте))) Обязательно передадим Ваши теплые слова команде поваров. С нетерпением будем Вас ждать у нас в гостях)))