Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Я - частый гость этого заведения, хожу со своей семьей просто покушать в обед и на ужин. Когда кафе только открылось честно сказать нравилось все гораздо больше, сейчас с каждый приходом, заходим сюда все реже и реже. Из плюсов сейчас могу назвать только: достаточно приятное обслуживание, официанты и хостесы, улыбчивые, доброжелательные. Но официанты при этом (хотя это везде так) очень невнимательны, каждый раз какая-то путаница с заказом происходит, то забудут что-нибудь принести, то что-то лишнее наоборот посчитают, то просишь предупредить повара чтобы не было остро и т.д. пожелания редко бывают учтены. Очень огорчило меню после того как его сменили: само оформление стало непонятным, большинство блюд на картинке даже примерно не соответствуют оригиналу. Вкус тоже испортился, практически везде зачем-то добавляется какая-то приправа из перца -которая крупными шмотками лежит в каждом твоем блюде, будь то салат, суп, паста или горячее. В итоге во рту - пожар, ребенку твое блюдо совершенно нельзя дать попробовать, приходится заказывать из детского меню, а оно в силу своей постности малого не устраивает. Цены сейчас стали неоправданно дорогими. Роллы здесь перестали заказывать вообще - выброс денег... паста тоже... вспоминаю пасту при открытии - язык можно было проглотить, сейчас попробуешь и даедать уже не хочется. В итоге когда просто зайдешь поужинать оставляешь по чеку 1500-1800 руб. - а выходим голодные. Ребята! Очень прошу исправиться! Самое главное это кухня - вкус блюд сильно поменялся... Ставлю авансом 4*, надеясь, что пожелания будут учтены.

• Добрый день, спасибо за оставленный отзыв, Мы рады что вы часто посещаете наше кафе с друзьями и семьёй. Хорошо, что вы обратили наше внимание на большое количество специй в блюдах, постараемся рассмотреть этот вопрос, что бы Вам было более комфортно. Цены конечно у нас повышались, но сейчас мы проводим снижение цен и скоро вы увидите в нашем кафе новое меню))) Будем ждать Вас в гости в другой раз.

• перец в каждой тарелке это у них такое украшение ))))