Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Была, к сожалению, конкретно в этом Room один раз. Была практически полная посадка, поэтому официант немного не успевала подбежать к каждому дёргающему её гостю, было грустно смотреть на её потерянное лицо в запаре :( Мы с друзьями девушку старались не отвлекать, так как никуда не спешили. По кухне - вкусно, примерно как и на Радищева. Была достаточно давненько, но надеюсь когда приду снова, у официанта будет немного больше времени для того, чтобы уделить его нам. Ставлю четыре, но в следующий раз буду оценивать строже :)

• Добрый день, спасибо за оставленный отзыв! Мы рады за понимание к нам и нашему персоналу. Действительно когда полная посадка официантам сложно уделить необходимое внимание каждому гостю, это конечно наша недоработка. Надеемся следующее посещение Вам запомнится и мы увидим новый отзыв с с отметкой на «5»!