Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Первое впечатление не произвести дважды. Вот первое впечатление и оно негативное. Заказала салат цезарь с курицей, салат айсберг в нем был не первой свежести. Попросила салат принести без гренок, принесли без них, и без соуса. Точнее он был, но размазан по тарелке под всеми ингредиентами. Салат на тройку.

Но моей подруге повезло еще меньше. Она решила спросить у официанта, подается ли крем-суп с гренками, на что официант ответила, что нет. Ок, заказывает гренки к супу. Приносят суп, на краю тарелки лежат два тоста из белого хлеба. Восторга суп не вызвал, вода-водой. Но через какое то время приносят гренки чесночные из черного хлеба. Ермммм....Мы подумали, что те два тОста - это как раз те гренки, которые мы заказывали. В итоге отказываемся от гренок. Но официант не компетентен и не знает меню. Это подтвердилось, когда при заказе молочного коктейля спросили, какой идёт с мороженым. На что получили уверенное "незнаю". Предложение узнать об этом не поступило, официант ждала, когда мы просто выберем, что интересует.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Наверное вас обслуживал официант-стажер, приносим свои извинения за такое не компетентное обслуживание, это не наш стандарт. Мы очень надеемся что вы нам дадите второй шанс, и второе впечатление о нас будет на высоте)))

• В зале стажер. На кухне стажер.