Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 360 м

Первое впечатление не произвести дважды. Вот первое впечатление и оно негативное. Заказала салат цезарь с курицей, салат айсберг в нем был не первой свежести. Попросила салат принести без гренок, принесли без них, и без соуса. Точнее он был, но размазан по тарелке под всеми ингредиентами. Салат на тройку.

Но моей подруге повезло еще меньше. Она...

Но моей подруге повезло еще меньше. Она решила спросить у официанта, подается ли крем-суп с гренками, на что официант ответила, что нет. Ок, заказывает гренки к супу. Приносят суп, на краю тарелки лежат два тоста из белого хлеба. Восторга суп не вызвал, вода-водой. Но через какое то время приносят гренки чесночные из черного хлеба. Ермммм....Мы подумали, что те два тОста - это как раз те гренки, которые мы заказывали. В итоге отказываемся от гренок. Но официант не компетентен и не знает меню. Это подтвердилось, когда при заказе молочного коктейля спросили, какой идёт с мороженым. На что получили уверенное "незнаю". Предложение узнать об этом не поступило, официант ждала, когда мы просто выберем, что интересует.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Наверное вас обслуживал официант-стажер, приносим свои извинения за такое не компетентное обслуживание, это не наш стандарт. Мы очень надеемся что вы нам дадите второй шанс, и второе впечатление о нас будет на высоте)))

• В зале стажер. На кухне стажер.