Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 360 м

Недавно впервые зашли в рум-кафе перекусить. Время было уже позднее, а это единственное круглосуточное место на районе. На входе встретила девушка, улыбнулась, предложила оставить вещи в гардеробе. За столик мы прошли сами, официантка подошла не сразу, дала меню, рассказала о спец предложении, каком-то интересном коктейле. Так как мы там оказались в первый раз, меню мы изучали долго, выбрали пиццу, солянку, цезарь и пасту карбонаре. Попросили официанта, чтобы пасту сделали с феттучини, вместо лингвини. Так и было. Солянка безумно вкусная, я такую нигде не ела. Наваристая, в общем супер. И подача красивущая. А вот пицца не порадовала : ( какая-то безвкусная, ни соленая, ни острая, ни сладкая. Никакая. Но в целом мы остались довольны, пойдем еще!)

• Добрый день Liza, спасибо за оставленный отзыв! Мы рады что порадовали вас индивидуальным изготовлением пасты, стараемся по возможности учитывать пожелания наших гостей))) Жаль что пицца вас огорчила, в новом меню, совсем скоро у нас будут 4 новых вида пиццы))) Будем с нетерпением ждать вас в гости и ждать нового отзыва))