Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

В Рум на де Геннина ездим частенько - специально, чтоб покурить кальян. Кухня и обстановка в принципе устраивают - ничего особенного и ничего дурного. Правда вот обслуживает медленное для такого заведения. Но когда речь заходит об их расчудесных кальянах, остальное - отпадает. К счастью Рум круглосуточный, что еще больше привлекает и делает его еще более любимым и удобным для нашей куряще-некурящей компании. Вообщем, от всей нашей веселой компашки - большое спасибо Руму за такие хорошие кальяны, а остальное приложится.

• Добрый день, благодарим за теплые слова в наш адрес. Очень рады что Вы являетесь нашим постоянным гостем и так высоко оцениваете качество наших кальянов. Всегда приятно читать положительные отзывы, пишите их чаще))) Заходите к нам сегодня вечером у нас открылась летняя веранда.