Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Почета оставленные отзывы и меня искренне удивило такое огромное количество негатива. Сколько бы раз не заходила в кафе что на Радищева, что на де Геннина всегда все было замечательно и бургеры вкусные и паста Феттучини с курицей и брокколи, попросила сделать без брокколи (не люблю я этот овощ))) так мне и приготовили без неё. Я довольна этим кафе. Ребята молодцы! так держать!!!

• Уважаемая poluyakhtova.anya, большое спасибо за приятные слова в наш адрес! Мы очень рады каждому гостю и каждому отзыву. Всегда стараемся учесть вкусы всех наших гостей. Будем рады видеть Вас снова)))