Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Начну с того, что удивило наличие положительных отзывов))"Посчастливилось" посетить данное кафе, после чего сложилось ужасное впечатление!Честно говоря, это худшее кафе, в котором я бывала!

1. В зале очень грязно, кругом пыль, абсолютно неуютно!Уборщица, которая постоянно протирает пол подходит так близко к столику, кажется вот-вот тряпкой по ногам пройдется!
2. Обслуживающий персонал: меня обслуживало 3 официанта!Блюда приносили не на разносах, а так, руками держась за край тарелки!На столе был бардак!
3. Вай-фай мой гаджет так и не обнаружил, не знаю, может я уже и придираюсь. С картой та же ситуация, унесли и сиди жди, гадай, как они сейчас вне твоего присутствия будут оплачивать!Просто не приятно!
4. Ну, и самое неприятное!ЕДА!По-моему в столовках кормят вкуснее...В стакане с морсом из бизнес-ланча половина была какого-то микса из косточек ягод и мякоти. Салат "Вкусный" оказался более чем отвратительным!Из одних яблок,от копченой курицы были только какие-то обрезки!А сколько было майонеза, наверное ведро!Ну просто добило наличие в салате несвежего засыхающего сельдерея и желтеющего укропа!Ладно, заказала пасту Карбонаре НЕ из бизнес-ланча - сухая, вместо бекона сплошное сало...макароны а-ля room-cafe!И десерт. Тирамису. Вернее его подобие. Куски бисквита, залитые взбитыми сливками!Супер!
В общем, никогда, ни за что не пойду в это кафе!И не посоветую его никому!!!

• Добрый день, спасибо за оставленный отзыв. Спасибо что вы указали нам на наши недоработки. Мы обязательно учтем все ваши замечания и будем работать над их устранением. Надеемся, что в следующий раз Вам будет у нас более комфортно!