Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 360 м

Зашла вчера в кафе поесть роллов. Ко мне подошла официантка и сообщила о том, что роллов у них в этот день нет вообще!! Я решила тогда просто выпить чая с каким нибудь вкусным десертиком...открыла красочную страницу меню с множеством десертов, выбрала фруктовый штрудель, она сказала, что десерты вроде как тоже не все есть, что ей необходимо уточнить какие у них имеются, вернувшись с кухни сообщила, что кроме терамису нет ничего!! Рум кафе на мой взгляд сдулось! Больше не приду однозначно!

• Добрый день lady.k024054. Команда Room Cafe приносит свои искренние извинения, мы очень сожалеем что в этот день у нас действительно не было ролов. Напишите пожалуйста свой номер телефона в личное сообщение, чтобы управляющий смог с Вами связаться и лично принести извинения.