Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Сидели с молодым человеком, в вашем замечательном кафе, теплая и уютная обстановка с живой музыкой. Заказывали острый супчик "Том ям" с креветками,о боже! Превосходное сочетание остроты со сливочно -насыщенным вкусом. Затем "Фахитос" и "Room-бургер", все очень вкусное и сытное, а еще десерты чурос и штрудель с фруктами, просто мечта сладкоежки. Отдельное спасибо управляющей которая присутствовала в зале и интересовалась качеством обслуживанием, шеф-повару который выходил в зал и угощал новым стейком стриплоин и поделился рецептиком;) спасибо room-cafe. За прекрасно проведенный вечер. Сами мы живем на Уралмаше, и будем приезжать через весь город ради вашей кухни.

• Уважаемая Наталья, команда ROOM cafe благодарит Вас за теплые слова! Очень рады, что Вы оценили мастерство наших поваров! Конечно же ждем Вас снова у нас в гостях!)