Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м
Anna написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Я очень люблю ваше кафе, и надеюсь на ваше понимание!

Здравствуйте! Я очень люблю ваше кафе, и надеюсь на ваше понимание!
Буквально час назад вышла из вашего кафе. Заказывали роллы, горячие блюда, десерт, и два салата Цезарь, о них и пойдет речь: было слишком много зелени, несколько сухариков, несколько кусочков помидорок, щепотка сыра и по 2-3 кусочка курицы в каждом салате, но самое главное, в салате оказалась рыба(!). Милой девушке официантке был задан вопрос "почему?", она сходила на кухню и пришла с ответом что-то вроде :"это анчоусы, они в соусе находятся, а повара его неполностью перемололи". Я ничего не стала говорить. никогда не знала, что соус для этого салата делается с анчоусами, и, как оказывается, знать не хотела, неприятно есть мясо и рыбу вместе. Настроение пропало напрочь. Я понимаю, вечер субботы, много заказов, но надо ведь быть осторожнее.
А месяц-полтора назад кушала у вас овощной салат, в котором были замечены мелкие насекомые, также показала их официанту, но, думаю, ладно, всяко бывает.
Рум-кафе, оставайтесь любимыми!!!
Ставлю 2 звезды только за вежливую и улыбчивую девушку, которая нас обслуживала и за другие достаточно вкусные блюда.

• Уважаемая Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень ценим, что Вы являетесь нашим постоянным гостем, очень рады, что Вы любите наше кафе! Да действительно, в состав соуса для салата "Цезарь" входят анчоусы. Мы готовим этот соус по классическому рецепту, который был придуман еще в 1 924 г. Мы приносим свои извинения, что соус в салате был не того качества! В следующий раз мы обязательно приготовим для Вас этот салат без добавления анчоусов в соус! Ждем Вас снова у нас в кафе!)