Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Сегодня пришлось посетить сие заведение. Оказались тут потому что это ,наверное , единственное круглосуточное заведение в Академическом. На входе нас встретила хостес , сами выбрали интересующий стол и сели. Особо кушать не хотели ,поэтому заказали по бокалу пива и один из нас заказал круг пиццы. Принесли пиво , слава богу я заказал бутылочное пиво , а друзья решили с экономить и взяли фирменное пиво Room . первый мой вам совет : никогда не брать фирменное пиво room , это просто трэш (ужаснее пива я не пробовал). Еще и принесли пиво в коктейльных стаканах. Но это еще не все. Далее принесли пиццу "пипперони" . Во-первых тесто было на столько бледное и не прожаренное , что пропал весь аппетит. Во-вторых ингредиенты на пицце были нарезаны непонятно как и выглядело как "винегрет" ( показывает отношения повара) . А ,кстати , были ещё гренки по названием " горечь ломает зуб " или "уронил гренку - разбил тарелку". Ах да , самое удивительное для меня было , что в меню не прописаны ни граммовки блюд ни пищевой ценности (калорий) .
Второй мой вам совет : если хотите уединиться и посидеть без криков и оров , без посторонних людей то это заведение именно для вас , потому что тут очень мало народу !

• Уважаемый Аристарх! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень жаль, что Вас не впечатлило наше фирменное пиво, мы очень внимательно следим за качеством наших напитков, поэтому хотим заверить Вас, что оно всегда свежее, так же у нас есть выбор различного пива для того, что бы каждый гость нашел себе что - то по душе! Вы верно подметили, что подается пиво в других бокалах! Приносим свои искренние извинения за то, что пицца и гренки не превзошли Ваших ожиданий, надеемся, что в следующий раз Вам обязательно все понравится! Ждем Вас снова у нас в кафе!