Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 360 м

Был несколько раз Впечатление не однозначное обслуживание на уровне с удовольствием с дочкой поели роллы цены в основном приемлемые брали лимонад не понравился (похоже не мое это) а вообще как по мне так порции тут слишком маленькие брал борщ тарелочка как из набора детской посуды (может это из-за того что это была акция с листовки что лежит на столе )

• Уважаемый Murl­okot­am, нам очень приятно, что вы с дочкой ни раз уже заглянули к нам! Надеемся, что из большого ассортимента напитков Вы выберете тот, который придется Вам по душе, а так же, поверьте, у нас в меню очень много блюд с огроооомными порциями) Ждем Вас снова у нас в гостях!