Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 350 м

Cпасибо за уютную субботнюю ночку! После работы заехали с подругами к вам в гости, редко я бываю в вашем заведении. Девушка - официант помогла паролем от вай-фая, который я не смогла сама вести. Всегда была в зоне видимости. Оперативно приняла заказ, также оперативно нас накормила, большое спасибо ей! Имя,как обычно,я не запомнила, только внешность ( светлые волосы, невысокий рост). И о божее, я попробовала курочку в сливочном соусе с картофельными шариками,вспоминаю и слюнки текууут, так вкусно было!!!!!!! Подруги заказывали пиццу и пасту, все вкусно и аппетитно выглядит! Цены чуть повысили, но за такую еду не жалко! Приду еще раз ради курочки! Рекомендую!

• Уважаемая Анастасия, благодарим за такие приятные слова! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Надеемся, что и другие блюда из нашего меню придутся Вам по душе! Ждем Вас снова у нас в гостях!