Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 360 м

Зашли с женой в годовщину нашей свадьбы.
Честно, временами не очень вкусная еда - цены неоправданно дорогие для такого кафе. Еду несут очень долго. Официанты на редкость очень медленные.

Зашли с женой в годовщину нашей свадьбы.
Фахитос пытались поджечь и вылили текиллу в блюдо - просто извинились и все, сырный суп пюре из кубика магги. Оставили чаевые - все таки у нас праздник был. Второй раз туда не пойду - если только ночью с друзьями пива попить.

• Уважаемый tima­ag! Приносим свои искренние извинения за столь негативные эмоции при посещении нашего кафе, что омрачили Ваш праздник! Очень надеемся, что Вы еще загляните к Вам и будете приятно удивлены!