Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Вот здесь конечно есть много, что сказать и не очень лицеприятного!! Кухня у них конечно вкусная, но официанты работают просто отвратительно, очень муторно и долго постоянно ждёшь свой заказ, даже напитки приносят долго, приходится вставать с места и напоминать о себе!!! Как то раз произошёл вообще из рода вон выходящий случай. Официант принёс нам коктейли и после этого стал протирать стол, в итоге опрокинул бокалы и всё что в них было вылилось прямо на меня! Благо я была в кожаных штанах! Мы попросили администратора возместить нам деньги за эти коктейли, и нам отказали, взамен просто предложили нам карту постоянного клиента! Второй случай был ещё более ужасным! Мы пришли пообедали, попросили нас рассчитать, официантка принесла счёт, мы оставили деньги и пошли в дамскую комнату, когда мы вышли, нас остановил администратор и сообщил нам, что мы не внесли оплату, мы были в недоумении, подошли к столу и денег реально не было! Дальше пригласили официантку, которая стояла на своём и отрицала то, что мы оплатили. Видео нам отказались предоставить, якобы камеры не пишут. Нам угрожали, что вызовут полицию, чего мы собственно нисколько не испугались, так как правда была на нашей стороне и дабы не омрачать свою жизнь такими мерзкими моментами, заплатили им ещё. Больше мы данное заведение не посещаем и никому не советуем, очень не честные и недобросовестные люди там работают. Дай бог им здоровья!

Уважаемая Идира Амелия,
С одной стороны нам приятно, что наша кухня не оставляет вас равнодушной, но с другой – мы огорчены прискорбными случаями случившимися с вами.
С третье стороны - ваши рассказы вызывают удивление: вам отказались возместить ущерб? вас заставили платить второй раз? почему вы не вызвали милицию? вы имели на это полное право.
Расскажите подробности, когда с вами это произошло, кто вас обслуживал, как звали администратора и мы примем дисциплинарные меры по отношению к виновным.
А вас ждем к нам вновь. Приходите оценить наши изменения.
Ведь именно благодаря таким как вы мы и становимся лучше.

• Уважаемая Идира Амелия,
    А вас ждем к нам вновь. Приходите оценить наши изменения.
    Ведь именно благодаря таким как вы мы и становимся лучше.