Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Раньше частенько захаживали с мужем в "Рум" на Радищева, круглосуточный, самое то. Пару раз зашли в Академическом и больше туда не ногой. Захотелось вечером пасты, жутко. Прям такой вкусной, в сливках ммм... готовить конечно же лень. Рядышком местное кафе. Заглянули. Вроде уютно, мило. Жду свою пасту. Иии...вот они.. мои недоваренные макароны, сухие и даже без сыра. Я человек с общепита, я могу на многое закрыть глаза, где то понять уставшие взгляды официантов, где то небольшие промашки поваров. Расстроилась, позвала официанта.Круглые глаза..что делать не понятно, ладно, позвали менеджера. Улыбающийся менеджер сказала, что все исправит. Утащили. Жду, еще минут 20. Ну да ладно, наверно макароны пока варят, уж лучше пусть доварят, подожду. Та-дам, новая порция пасты. Сливки есть, прям текут, замечательно, сыра как не было так и нет, сказали "Не положено". Ну хрен с ним, готова без сыра пасту есть. Иии вновь недоваренные макароны. Вопрос? Интересно, их переделывали или просто долили сливок и разогрели? Эх... больше туда не ходим. Хоть куда, только не сюда. Впечатления испорчены

• Уважаемая zzmelzz, благодарим Вас за оставленный отзыв! Да действительно, в нашем меню существует ряд паст, в состав которых не входит сыр! По поводу самой пасты обязательно передадим Ваши недовольства шеф-повару и все исправим! У нас в меню есть еще большое количество блюд, искренне надеемся, что Вы еще загляните к нам!