Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Всем доброго дня!
Отзыв про исследование нового кафе или о ночном пиршестве!)

Живу в этом же доме, где находится кафе, грех не воспользоваться заманчивым предложением - круглосуточная доставка, плюс само вывоз 15% скидка.

Всем доброго дня!
Отзыв про исследование нового кафе или о ночном пиршестве!)

Очень захотелось пиццы. Благо есть отличный выбор как по начинкам, так и по толщине теста. Выбор пал на 25 см толщины теста и с сыром и помидорами. Отличный вкус, цена порадовала 170 рублей.

Пиццу будем брать здесь еще.

Роллы ела давно последний раз, поэтому я думаю, любые роллы покажутся вкусными.
Заказывали вегетарианские, выбор небольшой, но он все же есть!
Цены чуть выше, чем в Своей Компании, Суши шопе и Суши воке. Разница в 30 рублей не так критична, для человека задумавшего все же заказать роллы в ближайшее время!))

Помимо японской кухни захотелось десерта, выбор пал на необычное название - Чурос.
Это палочки из заварного теста, с шоколадным соусом чили и шариком вишневого мороженого.
Цена этого великолепия 170 рублей.
Скажу так, если вы умеете готовить заварное тесто, или если будете учиться делать это тесто, нет ничего проще и быстрее - за эти деньги получится значительно больше этих палочек домашних( не 3 штуки - как по меню), а мороженое вообще было не в тему.
Десерт лично для меня на двоечку.

Советую пиццу.

Роллы здесь можно есть только по необходимости, специально лучше сделать заказ в специализированных заведениях!

Уважаемая Дарья, благодарим Вас за оставленный отзыв, за конструктивную критику и подробное описание! Надеемся, что Вы попробуете и другие блюда нашего меню и что-то придется Вам по вкусу! Будем рады видеть Вас снова !