Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Причина прихода сюда проста - пообщаться за чашкой чая-кофе с подружкой. Время выпало на период завтрака. Не удержалась к кофе заказала блинчики из черемуховой муки с пшеничной с фруктами и соусом шато! Блюдо полностью соответствовало представленному на фото в меню.

НО: они были холодными! В начинке были только яблоки, а где заявленные фрукты? Вкуса черемуховой муки я не ощутила. Самые обычные блины из пшеничной муки.
Для меня музыка играла громко, приходилось голос повышать. А ведь мы приходили именно пообщаться.
Улыбнуло: в 11 утра к столику подошел кальянщик с льготным предложением покурить. Может для начала можно было уточнить а нам это надо? Молодой человек был мил и приятен. Поэтому и улыбнуло.

Итог за обслуживание 5, интерьер 3, кухня 2, это за эстетику блюда, за кальящика +1.