Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 360 м

здравствуйте! Совсем недавно, точнее сегодня, посетила данное заведение. Что могу сказать- отвратительно! Хоть и персонал улыбчивый и доброжелательный, качество обслуживания и уж ТЕМ БОЛЕЕ качество еды оставляет желать лучшего!

Начнем по-порядку. Сегодня утром, мы с другом решили позавтракать, заказали пиццу с собой. В качестве добавки к пицце заказали креветки. Нам принесли счет.... В счете была указана сумма больше планируемой. Внимательно изучив чек, мы выяснили, что нам добили больше ингредиентов, чем мы заказали. К счастью, проблему исправили быстро. В скором времени нам принесли и пиццу. Заказывали мы 40-ка сантиметровую, придя домой, мы обнаружили, что пицца не больше 20 см... нашему разочарованию не было предела. Возвращать, конечно, мы не стали, но на будущее- пишите в меню реальные размеры или точную граммовку ;)