Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Была здесь с мужем и друзьями 14 декабря. Очень порадовала круглосуточная работа заведения. Уютный интерьер, приветливые общительные официанты. Заказывали мы чай "Фруктовый пунш" - кисленький, вкусненький; "Карбонара" порадовала наличием ветчины, а не малюсеньких кусочков колбаски, которые добавляют в других заведениях; "Удон с овощами" - интересное вкусное блюдо со сладко-кислым соусом; "Банановая Филадельфия" - вкуснота, особенно соус к ней. Можно с собой взять пиво на разлив - что мы и сделали. В подарок нам дали гренки ))) приятный сюрприз ))) Оригинально оформлено меню, так о хочется всё заказать ! Познавательные салфетки на столе лежат - написаны знаменательные даты на них. Пока ждешь заказ - можно узнать, когда дни рождения у разных знаменитостей и какие великие события произошли :)) Заказ , кстати, ждали недолго. Чай сразу стали пить, потом через 5 минут всё остальное по очереди получали. Еще здесь акция есть для именинников - 5 дней до ДР и 5 дней после скидка на меню 15%, но я не уточнила на какие именно блюда и распространяется ли на алкоголь. Надо было здесь отметить свой день рождения ))) Мы все остались довольны, было вкусно и уютно. Жаль, что посидели недолго.

• Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего заведения! Скидка имениннику распространяется на все меню и, в том числе, на бар! Будем рады видеть Вас снова по-любым поводам!