Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 360 м

Это кафе мне рекомендовали друзья. К тому же, меню на сайте произвело приятное впечатление.

На входе нас никто не встретил, не предложил снять верхнюю одежду, пришлось в поисках хостесс пройти в зал.
Хостесс даже не поздоровалась, когда мы ее нашли. Но официантка сгладила это первое впечатление - была вежливой и к обслуживанию замечаний у меня нет.
Нам предложили стульчик для ребёнка, подарили маленькую машинку. За это спасибо! 😊

Интерьер тёмный и скучный. И узкий зал с высокими потолками... Темно и тесно. Ожидала более уютного расположения.
Что касается еды, она вполне вкусная. Только в чао-пине мне попались осколки от раковины мидий. 😟
Понравился большой тирамису. Но, похоже, вместо савоярди там коржик какой-то, а?
В целом, осталось неоднозначное впечатление. Но возвращаться не хочется.

• У меня так всегда с ними- вроде и нормально, но вернуться не хочется... Но возвращаюсь время от времени , т.к. единственные в округе работают круглосуточно , и гарантированно есть места

• Уважаемая Аланда, благодарим за оставленный отзыв и конструктивные замечания! Очень жаль, что впечатления от посещения нашего кафе остались столь неоднозначными, хочется все - таки, чтобы Вам хотелось к нам вернуться! Хотелось бы лично принести Вам извинения за столь неприятную ситуацию с супом, поэтому было бы замечательно, если бы Вы оставили свои контактные данные и мы бы связались с Вами! Кстати, хотелось бы заметить, что мы используем действительно савоярди, надеемся, что Вы ещё загляните к нам и мы сможем убедить Вас в обратном )