Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 360 м

Неоднократно кушали в room-cafe в основном на Радищева 23,все нравилось,все очень вкусно,приехали в гости к друзьям в академический и решили заказать на вынос с собой, кордон блю а так же роллы бонито и темпурный с креветкой. заказ делали впринципе не долго,но не тут то было,пришли домой открыли и первое что нас разочеровало в кордон блю, это обсалютное отсутствие соуса который там был необходим т.к панировка была обсалютно сухая,когда ешь ощущение что грызешь собственные зубы,Вообщем свинной рулет был очень сухим, жёстким и почти не жевался, картошка была безобразного вида но приличная на вкус,надеялись что хоть роллы сгладят нам испорченый вечер но не тут то было, ролл бонито был очень плохо обвален в стружке тунца,её почти не было,а так же темпурный ролл был безобразного вида как будто его попинали и положили,так же в темпурном были найдены какие то кости, позвонили пожаловаться нам сказали соус можем донести или в следующий раз вам сделаем подарок десерт.
Вообщем отвратительно.Больше кушать тут желания нет.

• Уважаемый Роман, спасибо большое за оставленный отзыв! Мы очень раздосадованы сложившейся ситуацией и приносим свои искренние извинения за столь негативные впечатления от того, что такие блюда попали на Ваш стол! Было бы замечательно, если бы Вы оставили свои контактные данные и мы бы обязательно связались с Вами!