Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Недавно были в этом кафе.Выбрали именно это место так как находились в Академическом районе и в центр не поехали. Зашли,нас встретили и поинтересовались бронировали мы стол, сказали нет. Нам сообщили,что мест нет:( мы и сами увидели что гостей было много. Но мы поинтересовались не освобождается ли какой-либо стол. Подождали 5 минут и нам нашли стол. Очень было приятно. Нас усадили, но меню долго не несли(видно не хватает на полную посадку заведения)через 7 минут принесли одно на двоих:)мы выбрали практически сразу т.к были очень голодные, но заказ пришлось сделать ни сразу. Официантов тоже было немного,они бегали и старались успеть всё. Но это у них немного не получалось)) официант подошёл через 10 мин. Девушка представилась и спросила не жильём мы что-то из напитков. Мы заказали напитки и сразу еду. Пришлось вновь подождать. Сначала напитки(хотя они были очень простые)потом еду. Заказали:оливье(понравилось что мясную начинку можно было выбрать)борщ,пельмени,пиццу и печень с пюре.понравилось не всё. Пицца четыре сыра - была пресной(на заметку руководству,можно подавать бальзамический соус и масло оливковое. Было бы неплохо) печень была не жесткая, но гарнир был пресный:(я очень люблю картофельное пюре. И просьба шеф- повару, не нужно всё блюда посыпать или декорировать всё укропом,это не круто)) Есть много интересных и вкусных трав и вы их точно знаете. Итог посещения: лояльность к гостю на 5+ официанту нужно подтянуться в ингредиентах коктейлей,меню знает на 4 + кухня на 3+ (можно улучшить подачу и вкусность блюд) Управляющему на заметку. Не постесняйтесь и закажите новые приборы и чайные пары. А то они у вас все разные и очень дешёвые. И в предпраздничные дни, нужно больше выводить официантов, и достаточное количество меню,а не одно на двоих:))

• Уважаемый Владимир, благодарим Вас за такой развёрнутый отзыв и конструктивную критику! Очень приятно, что Вы остались неравнодушны и написали нам все Ваши замечания! Шеф - повар и управляющий обязательно проработают все недочёты! Надеемся, что Вы ещё загляните к нам и останетесь довольны! Ждём Вас снова у нас в гостях!