Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м
Максим Кондратов написал 2 отзыва об этом месте

Отмечали Новый год 2014, программа, еда, алкоголь на хорошем уровне, входной билет стоил 2500 + потраченные там деньги на дозаказ составили 700рублей с человека. Встречали 2016 год, входной билет 4000 с человека - программа вечера отвратительная, ведущий отвратительный. Меню и алкоголь просто ужасные - полное несоответствие салатам из основного меню. На всем сэкономлено ужасно. Мой самый любимый салат в меню "Кейджун" в новый год состоял из одного китайского салата и двух кусочков курицы, хотя в основном меню он и на фото и в описании является сытным мясным салатом. Алкоголь - вермут Сальватор - цена в магазине 270рублей за 1л., вина отвратительного качества столовое порошковое "пойло", бурбон "Джим Бим" - в четвером за 2 часа выпили 3 литровых графина и грубо говоря ни в одном глазу. Кстати весь алкоголь подавался в кувшинах и графинах....хотя при оплате нас уверяли что алкоголь будет открываться при нас, так как участились случаи отравления. Ставлю оценку 1 из десяти баллов. Отвратительно.

• Уважаемый Максим, мы очень раздосадованы, что в этот год Вы были разочарованы, мы приносим свои искренние извинения за испорченный вечер! Управляющий обязательно свяжется с Вами!