Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 360 м

Отмечали Новогодний вечер в этом заведении большой компанией, очень все понравилось! Праздник удался! Огромное спасибо администратору Марине за организацию и контроль проведения вечера! Так же спасибо официанту Анастасии, за добросовестное и внимательное обслуживание нашего столика, спасибо поварам за вкусные закуски и еду, и всему персоналу в общем! Не пожалели что выбрали именно это кафе! Придём ещё! Иван и Анастасия

• Уважаемые Иван и Анастасия, благодарим Вас за столь приятные слова! Команда Room cafe работает для того, чтобы дарить нашим гостям хорошее настроение! Ждём Вас снова у нас в гостях!