Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Ходили в это кафе много раз и никогда не было отрицательных моментов. Но сегодня 7 января вы нас очень растроили. Заказывали горячий ролы "окинава" и простой рол чикен. Рис в ролах был по ощущениям, что он вчерашний и не доваренный, ролы были просто ужас. Заказывали два бургера "рум бургер" и "чикен рум бургер", курица была деревянная, сами булки были сухими, и к сожалению по ощущениям тоже что они вчерашние и их даже не подогрели. Указали на некачественную еду официанту, и нам не было предложено заменить блюдо либо переделать, из счёта тоже не убрали! В общем ни чего не съели но за все заплатили! Просьба уделять внимание на качество блюд даже если в вашем кафе проходит спец банкет! В тот момент была свадьба!

• Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень негодуем, что у наших гостей остались такие негативные впечатления! Очень хотелось бы связаться с Вами лично, поэтому было бы замечательно, если бы оставили свои контактные данные!

• Добрый день Татьяна! Мы учли Ваши пожелания и исправили рецептуру приготовления "Чикен Рум бургера" и ждем Вас его попробовать! Будем признательны если Вы оставите отзыв после дегустации обновленного бургера!