Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 360 м
JuliyaS написала 5 отзывов об этом месте

Некоторые заведения , как и люди , не меняются . Хоть сколько давай им шансов, хоть сколько обратной связи . Вот вроде бы и стараются даже , но как - то безрезультатно .
Зарекалась ведь больше не приходить , но вот опять лень - матушка и крайняя ограниченность во времени привели сюда .
На этот раз понравилось только обслуживание . Очень...

На этот раз понравилось только обслуживание . Очень приятная и позитивная девушка Анастасия хоть как то скрасила наш визит , а то совсем тоска.
Штрудели готовили час. Я все понимаю , что их вроде как пекут свеженькими только после заказа , но час, вы серьёзно ?!
С финиками был вкусный , а с вишней- кислый . Думаю местный повар должен быть в курсе , что вишня в выпечке всегда кислит , но ситуацию можно исправить сахаром . Видимо, позаботились о фигурах гостей )
В последнее посещение на карте было 167 бонусов, а сегодня оказалось, что там уже и нет ничего. Опять. Ну как?!
Нет, ребята , все не так , все не так , ребята (

• У меня с ними другая проблема была. Два раза хотела оплатить заказ баллами с приложения Платиус. А не получалось списать. Баллы ни разу не пропадали.

• Добрый день, Юлия! Приносим свои извинения. Для того, чтобы подробнее разобрать ситуацию хотелось бы связаться с Вами лично. Для этого напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные в личном сообщении и мы с Вами обязательно свяжемся!