Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Иногда забегаем сюда. Мне очень нравятся дальние столики, вдали от людских глаз. Не могу объяснить поведение хостесс, которая в последний раз при полупустом зале хотела посадить нас за столики, которые стоят по серединке. Мы сели, но через пару минут пересели на диванчик, не спрашивая. Было некомфортно, как будто на сцене стоишь. Официантку наша "посадка" устроила. Обслуживают тут неплохо.
Хотелось бы добавления крафтового пива в меню, но почему то кажется, что не дождемся.

Ценник средний, меньше 1500 у нас не выходит.
К еде претензий не было, хотя не знаю, для настоящего удовольствия от вкуса, мне лично не хватает!

Что касаемо крафтового пива, то хотим Вас порадовать, что этот момент в стадии работы и, в скором времени, мы Вас обязательно порадуем его появлением.
Ждем Вас снова в гости в ROOM Café по любому поводу.

• Добрый день, Slovakovskaya! Огромное спасибо за Ваш подробный отзыв. Обязательно учтем Ваши пожелания по-поводу хостесс.
    Ждем Вас снова в гости в ROOM Café по любому поводу.

• Спасибо! Это круто!