Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Обедаю несколько раз в неделю на бизнес-ланче. Все вроде хорошо в кафе, и хорошее меню, и адекватные цены, и вежливый персонал, но одно обескураживает - чрезвычайно медленное обслуживание. Можно по 15-20 минут ждать просто, чтобы к тебе подошел официант, при наличии в зале 3 посетителей. Стафф тусуется у барной стойки и к столам не подходит, пока к ним не подойдешь. Счет оплачивать приходится тоже самому ходить. Это вызывает чрезвычайную душевную боль.

Решите уже эту проблему наконец. Кнопки вызова официантов на столы установите что ли или персоналу лекцию прочитайте. Тогда у ребят может еще и чаевые появятся.

• Добрый день, Денис! Спасибо большое за обратную связь! Мы обязательно разберем эту ситуацию с нашими сотрудниками. Надеемся, что следующие Ваши посещения порадуют Вас больше чем прежние.