Room-Cafe

• Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м
Максим Кондратов написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день.
Сегодня, 29.02.2016, посетили с коллегами это заведение в обед.(Приехал руководитель из Москвы). День очень загружен и расписан по встречам - об этом мы сообщили официанту.
Пришли в 13.25 (по телефону разговаривал, поэтому легко смог отследить время прихода).
Наш заказ : 3 человека - бизнес-ланч из 4 блюд (меню во вложении), 1 человек суп из шампиньонов и пиццу ветчина и грибы из основного меню. Официант предупредила что пицца будет готовиться 15 мин - мы согласились. Через 30 минут, когда мы начали уже интересоваться где наш обед, официант сказала, что из бизнес ланча супов больше никаких нет, горячего тоже никакого нет. В итоге, через 45 мин принесли салат, холодный куриный бульон с яйцом, которого не было в меню бизнес ланча . Через час, когда мы уже начали высказывать свои недовольства официанту к нам подошла менеджер и спросила : "Вы что-то хотели?", мы ответили, что мы недовольны временем обслуживания и тем, что в 13.30 у них не осталось никакой еды, хотя в заведении было занято 5 столиков. Немного подождали и нам принесли пюре с куриной печенью (которого даже в помине не было в бизнес меню) и десерты. Также принесли заказ сделанный по основному меню - Суп вкусный, пицца отвратительная.

Итог: Обед занял по времени 90 минут.
Мы опоздали на следующую запланированную встречу !

Персонал заведения сказал, что наш обед за счет заведения - очень интересно, я что похож на человека, который бегает по кафе в поисках бесплатной еды. Если бы я хотел бесплатно покушать я бы пошел в благотворительную столовую на ул.Пехотинцев.

С каждым днем обслуживание становится все хуже и хуже !
Кому интересно прочитайте мой предыдущий отзыв о праздновании Нового Года 2016 в этом заведении.
Моя оценка :
ОБСЛУЖИВАНИЕ: УЖАСНОЕ 1 из 10. (Жаль, что нельзя поставить оценку в минус).
КУХНЯ: 5 из 10 (из за отсутствия блюд по меню бизнес ланча, но молодцы, что смогли выкрутиться и хоть как-то накормили).

• Добрый день, Максим. Спасибо за Ваш подробный отзыв и обратную связь. Очень жаль, что такая ситуация произошла. Мы обязательно примем меры! Если Вам не трудно - напишите Ваши контактные данные в личном сообщении, чтобы мы могли с Вами связаться и принести свои извинения.