Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 350 м

Ужасное заведение... Были у вас семьями летом. В кафе народу не было, на лентей веранде 2 компании включая нас. В моем заказе была карбонара и большая отвертка. Коктейль я ждала 20 минут, при заполненности заведения в 2 человека, а карбонару после ожидания в час с лишним обещали вынести через 5 минут.Вынесли...она была холодная! Как лед, как будто из холодильника! Попробовав, я отставила в сторону и сказала, что платить за холодное блюдо, которое несли более часа я не буду! Тут же набежала охрана, окружила всю веранду, а то вдруг убежим! Нас минут 20 пытались убедить, что раз блюдо вынесли- мы обязаны оплатить,а какого оно качества - не важно. После долгих разборок нам "разрешили" не оплачивать блюдо,и я осталась голодной и без настроения. Всем своим друзьям рекомендую обходить стороной Room cafe.

• Добрый день, lanakabrina! Уточните, пожалуйста, дату посещения. Большой отвертки у нас нет в меню. Карбонару мы готовим, а не размораживаем, и при всём желании мы не смогли бы её летом охладить до ледяной. Охранник у нас один и окружить веранду ему вряд ли бы удалось. Если ваш отзыв настоящий - позвоните нам и мы решим это недоразумение.

Телефон для связи с нами 344-34-33.

• Не могу не согласиться, что температура карбонары не была ледяной, но если такую температуру ваш персонал считает приемлемой для горячего блюда ,то пусть сами её употребляют. И да, это был день фестиваля красок Холи, вспомнили

• прошло уж больше полугода, не вспомнить точную дату, не знаю как вы готовили карбонару, но она была холодной,либо официантка долго не несла,либо еще что.с напитком может быть ошиблась, но помню что был большой и несложный коктейль,а вокруг веранды действительно стояли 2 мужчины,уж не разбирались мы кто из них охрана, а кто еще