Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м
Катерина написала 2 отзыва об этом месте

Много раз была в данном заведении и , в принципе, оно меня устраивало до последнего посещения. Приехали на бизнес ланч с коллегой, мало того, что свой обед мы ждали больше получаса, так и блюдо - шницель оказалось порубленным салом в сухарях, обед испорчен, настроение тоже. Салат тоже не вдохновил. У вас новый персонал или кризис сказывается ? почему так испортилось качество блюд....? И почему такое долгое обслуживание в обед? Никуда не годится!

• Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно разберем данную ситуацию. Шницель, у нас не пресный, сочный, из говядины с добавлением шпика и, т.к. официант не предупредил Вас об этом блюдо убрали из счета. Еще раз приносим свои извинения.

• Дело не в официанте, и не в скидке, нам эти 100 р. вообще не принципиальны! Девочка-официантка, кстати, была очень любезная и располагала к себе. Дело в том, что качество продуктов и блюд желает лучшего, салат, я написала выше, тоже не вызвал положительных эмоций! и у меня и у коллеги, хотя заказывали разные!

• Еще раз приносим свои извинения! Мы разобрали данный случай, предлагаем посетить еще раз наше заведение и оценить качество нашей работы! Будем очень признательны, если Вы оставите отзыв!