Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Прекрасное заведение. Ходим сюда постоянно. Сегодня пришли с сестрой, отметить день рождение в уютной обстановке. Блюда вынесли быстро, очень вежливый персонал, спасибо милой официантке Алине и девушке -кальянщице. Кальян на высшем уровне. Приятно удивил презент в честь дня рождения. Мы очень довольны. Спасибо Вам, room cafe. Развития и процветания Вам!

• Добрый день, Региночка! Еще раз поздравляем Вас с Днем рождения! Спасибо большое за Ваши теплые слова благодарности, нам очень приятно, что Вам у нас все понравилось! Алине и девушке кальянщице (Ирине) обязательно передадим Ваши слова)) Приходите к нам снова!