Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Были с молодым человеком в академе по работе, выдался свободный часик с лихом, решили поесть в более менее приличном месте.Так как рум на Радищева, меня более чем устраивает, не долго думая, решили пойти именно сюда, в надежде, что сеть одна, и обслуживание, качество еды и пр. будет на высоте!
Ага! Не тут то было!
По началу ничего не предвещало беды. Удобно разместились, сделали заказ - два салата, пицца, морс и латте с вишневым сиропом.
И вот я уже фоткаю латте, в предвкушении вечерней писанины о замечательном кафе, как принесли салаты...мои молодой человек заказал цезарь и съев всего лист салата(!!!) обнаружил чёрной волос с белым корнем. Трапезу пришлось преостановить, аппетит испортился мгновенно, позвали официантку. Она оперативно забрала и унесла "волосатый" салат.
Через пять минут к нам подошла девушка-менеджер. Итак, цитирую: "салат не будет включён в счёт, НО мы провели экспертизу, ЭТО НЕ НАШ ВОЛОС!!!"
Ооок!!! Мой молодой человек брюнет, а я блондинка, мы банда любителей халявной еды и таскаем с собой пакетик с волосами, дабы подкинуть их в блюдо!!!!

Пиццу забрали с собой, как и хорошее настроение!!! Она кстате не очень, и на вид, и на вкус!
Спасибо, больше не придём, свою миссию завершили, пойдём в другое заведение "халявить".

Напишите, пожалуйста, свои контактные данные в личном сообщении и мы обязательно с Вами свяжемся!

• посмеялся на ночь глядя!!!! "провели экспертизу!" КАК? как они ее провели? что за тупое заявление? волос мог быть принесен ЛЮБЫМ сотрудником на одежде. принесен с ветром в конце концов. Последнее дело намекать что это дело рук клиентов (мама аа криминал) горе администратор, не знает первую заповедь сферы услуг "клиент всегда прав".

• не, ну может у них в штате, есть специалист медико-судебной экспертизы, который и провёл исследование.

И ладно бы они сопротивлялись не вносить салат в счёт, тогда эта фраза имела бы хоть какое-то место быть.

• Под "экспертизой" они наверняка имели ввиду осмотр персонала на предмет похожего цвета волос) А вообще, даже если бы волос принадлежал гостю, они не имели права поступать таким образом. Ибо гость всегда прав

• Добрый день! Уважаемая, Nonna, учитывая данный случай, который мы обязательно разберем с нашими сотрудниками, хотелось бы принести Вам извинения лично!