Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Недавно заказывали на дом пиццу, салаты и горячее. Девушка по телефону приняла заказ, помогла определиться с салатами. Но доставка была не через "час, максимум полтора", а через два. Не критично, но уж очень хотелось кушать) Салаты и горячее были вкусными, кстати, горячее было горячим, а вот пицца Флоренция ... изначально она наверно и была вкусной, мы её постоянно у вас заказываем, но в этот раз она к нам приехала уже засохшей... Филадельфия успела засохнуть и потрескаться, 3 жалких кусочка томатов тоже подсохли, курочку мы визуально не обнаружили, но может и была. Есть её мы, конечно, не стали)) Видимо, её приготовили сразу после звонка, а все остальное уже позже, хотя для доставки можно сделать наоборот, чтоб все блюда были свежими и съедобными) Три звезды за вкусные салаты, горячее, доехавшее горячим и тоже вкусным и милую девушку по телефону, минус две звезды за долгую доставку и пиццу.

• Добрый день, Дарья! Спасибо Вам за подробный отзыв, мы обязательно учтем Ваши пожелания и сделаем так, чтобы пицца доезжала до Вас такой же горячей как и горячие блюда. Нам бы хотелось извиниться перед Вами лично! Напишите нам в личном сообщении и мы обязательно с Вами свяжемся!

• Спасибо за обратную связь! Но не думаю, что мы рискнём ещё раз заказать пиццу) Успехов вам!