Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м
Антон Рабчевский написал 3 отзыва об этом месте

Очередной раз решили зайти в данное заведение, теперь уже поужинать. Нельзя не отметить их вкусное меню. Захотелось ВСЕ! :) вкусное пиво, шикарные закуски. Заказал салат Цезарь. Вкусно. Долго выбирал второе, заказал стейк и овощи гриль. Ну вкусно! Реально вкусно, к стейки коктейль цитрусовый бурбон. На протяжении всего вечера нас обслуживала София. Отличный официант, советовала блюда, напитки, прям знает своё дело, угадывала желания, мысли!!! МОЛОДЕЦ! Премию ей!
Попросили посоветовать коктейль девушке, посоветовались с барменом, коктейль оказался супер. Коктейль камерон диаз. Сладкий вкусный, шикарный вкус без запаха и привкуса алкоголя! Ну супер (мнение жены). Короче 5 с плюсом
Обязательно вернёмся и не раз!!!
Спасибо, Софии премию!!!

• Добрый день, Антон! Мы очень рады, что Вы получили гастрономическое удовольствие от нашей кухни и бара, а так же оправдали Ваши ожидания по сервису! Обязательно передадим слова благодарности Софии и ждем Вас снова и снова)