Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Раньше бывала только в Room'e на Радищева. Недавно посетили и это кафе. Несмотря на большое количество гостей, обслужили быстро, официантка приветлива, помогла определиться с выбором. Заказ был небольшой, принесли быстро, рассчитали тоже оперативно. Рядом с нами сидела шумная компания, дискомфорта не вызвали, потому что персонал умело и ненавязчиво сдерживал их веселье. Единственное, хотелось бы менее яркое освещение, помещение огромное, потолки высокие и из-за большого количества света ощущение уюта немного теряется. Спасибо большое!

• Добрый день, Александра! Очень рады, что вы посетили наше заведение и в Академическом))))) Рады, что понравилась работа сотрудников! Пожелания по-поводу освещения, конечно же, учтем!) Спасибо за ваш отзыв, мы очень признательны и ждем вас снова и снова))))