Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 360 м

Решили сходить в пятницу посидеть там, где еще не были. По близости Рум кафе.

Решили сходить в пятницу посидеть там, где еще не были. По близости Рум кафе.
Пришли, сели, заказали Махито, салат цезарь и т.д..... Принесли быстро но, сразу скажу коктейли были далеко не очень, как можно так сделать ужасно Махито?? Далее принесли салаты, обычно в цезаре листьев салата много тут наоборот, нарезанные большими кусками помидоры, креветки к салату нельзя было на гриле пожарить, такое ощущение как их отварили и так и положили, в салате еще вода от них была. Ранее ела цезарь в Руме на Радищева, очень вкусный, а здесь что у Вас поваром?? Научите его делать цезарь как полагается. В общем на троечку все. Решили что врятли сюда еще вернемся.

• Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы очень Вам признательны! Действительно была такая ситуация, Мохито делал бармен-стажер и заменен незамедлительно по первой Вашей просьбе! Цезарь - один из самых популярных салатов в нашем заведении, по которому небыло нареканий. В таких ситуациях просьба обращаться к нашим менеджерам сразу же, которые всегда готовы помочь и устранить все недочеты в нашей работе на месте. Если Вас не затруднит - отправьте Ваши контакты в личном сообщении и мы обязательно с Вами свяжемся.

• Давайте уточним, махито нам ни кто не заменил они просто размешали сироп в одном коктейле в другой добавили но вкуса все равно не поменяло это.