Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Очень нравится у вас такой выбор кофе, нигде еще такого ассортимента не видела. Поэтому шли сюда исключительно кофе попить. Но выбрали какой-то не менее прекрасный чай))) Десерты безумно вкусные.А главное..
Официант София ( Софья) , извиняюсь, не знаю, как правильно, нереальная) Она "вернула" пропавший день рождения моей сестры. Очень милая и улыбчивая. Вот к такому официанту действительно хочется идти. Идти уже не за вкусным кофе, а за хорошим обслуживанием!

• Здравствуйте, Mu ! Спасибо Вам за такие теплые слова благодарности! Мы к этому стремимся и работаем для того, чтобы наши гости уходили от нас с хорошим настроением и зараженные позитивом наших сотрудников, как София. Обязательно ждем Вас снова и снова у нас в гостях!)