Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Заходили сюда с другом поздним вечером в будний день. Выбрали это место, потому что были неподалеку и из-за позднего часа, плюс, бывала я в Room на Радищева, там мне понравилось.
Интерьер обычный, в меру уютный, хотя кажется, что темновато. Официантка приветливая, оперативная, хотя не понимаю, зачем спрашивать, понравилось ли блюдо и убегать, не дослушав ответ. Но это мелочь.
Что не понравилось совсем - еда и напиток. Я заказывала пасту с брокколи и курицей, пиво их фирменное (не из-за цены, а потому что все остальные - мои не любимые), на закуску у нас были сырные палочки. Друг мой брал фахитос с говядиной.
Сырные палочки обычные. Пиво очень не понравилось и, кажется, что весьма разбавленное.
Принесли пасту, ждала недолго. Обычный сливочный соус, почти сырые, жесткие брокколи (3 штучки на тарелку), приходилось напрячься, чтобы их раскусить, и вареная пресная курица (в меню указано, что приготовлена на гриле, по моему). Я сама дома приготовлю лучше, было неприятно это есть, совершенно без души приготовлено.
Фахитос моего друга я не пробовала, но ему тоже не понравилось.
Мы хотели приятно посидеть после долгой прогулки, ведь проголодались и немного замерзли. В итоге поели невкусной еды, за которую оставили две тысячи.
Второй раз зайду сюда только в случае крайней необходимости поесть. И буду готова к тому, что просто поем, а не получу приятные впечатления.

• Добрый день, mishkina_kasha! Приносим свои извинения - мы обязательно проверим всю информацию по вашему отзыву! Если Вас не затруднит - отправьте Ваши контакты в личном сообщении, чтобы мы могли с Вами связаться!