Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Случайно попала в это кафе, т.к. нужно было просто где-то переждать пару часов. Очень понравилось обслуживание! Имя девушки уже не вспомню, но она была настолько мила и общительна, что даже настроение поднялось. Она же посоветовала мне вкуснейший коктейль! Фахитос до этого заказывала в кафе на Радищева, все отлично. Не во всех местах в городе пробовала это блюдо, но пока что в Room-Cafe самый лучший вариант.
Но все же больше всего хочется отметить обслуживание. Спасибо за то, что смогли вот так легко сделать мой день лучше!

Добрый день, nichosi !
Очень рады, что немного сделали Ваш день лучше и подняли Ваше настроение! Спасибо за Ваши теплые слова, обязательно передадим нашему коллективу и ждем Вас снова)) А в скором времени, появится летняя веранда, где можно будет скоротать время в хорошую летнюю погоду!

• Добрый день, nichosi !