Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

не нравится когда там поет живая музыка. хорошо когда поют в живую, там это очень громко и реально сидишь и ждешь когда это уже кончится и заиграет в меру по громкости.

• Добрый день, Евгений!
    В пятницу и субботу, действительно играет живая музыка и гости рады этому. Если Вы хотите уединиться от музыки отдельной компанией или просто пообщаться в тесном кругу, то мы с удовольствием забронируем стол подальше от выступления. Для этого просто забронируйте стол заранее по телефону 344-34-33.

• я не говорил что мы хотим уединиться от музыки и не рады живой музыке, я сказал что она излишне громкая..! всегда сидим на подиуме и все равно в то время когда идет живая музыка общаться (то зачем приходит большинство, т.к тем кому нужна громкая музыка идут в клубы и на концерты) невозможно.

• Евгений, мы обязательно учтем Ваши пожелания и передадим информацию нашим менеджерам! Спасибо большое за обратную связь!)

• спасибо (а менеджерам мы уже говорили и не раз)