Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 370 м

Наша Бедная официантка прошла целый квест по поводу подачи морковного фреша,а виной тому отсутствие знаний,а как следствие - обучения персонала)))
Морковный сок подают со сливками,что бы его полезность усвоилась.
Когда мы заказали фреш со сливками,то глаза бедной девушки округлились))))и она вслух предположила,что со взбитыми))))
Мы уточнили,что с...

Морковный сок подают со сливками,что бы его полезность усвоилась.
Мы уточнили,что с обычными)))Принесла)))подогретые,как для кофе))))дак холодные нужны,возмущаемся мы))))принесла холодные))))
Добавляем сливки в фреш)делаем первый глоток)))готовимся испытать наслаждение,а вместо этого чувствуется вкус немытой моркови...
Вообщем...фреш у вас ни делать,ни подавать не умеют)))
Ещё вопрос по поводу "гардероба" на входе!)каждый раз скрипя сердцем отдаю верхнюю одежду...так как на входе персонал только переодически)
Последний раз никого не было-выбирай,что получше и дуй домой в обновке?!?)Так что ли?

Здравствуйте, mkanafeeva !
Благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинение за данное обслуживание! Действительно есть официанты-стажеры, которые обслуживают под кураторством опытного официанта! Наш недосмотр, что он был не рядом в момент обслуживания Вашего столика.
Обязательно проведем плановое обучение и разберем данную ситуацию.

• О, я тоже не знала что морковный фреш пьют со сливками, надо попробовать

• да!)))в морковям соке жирорастворимый витамин,а так он лучше усваивается!)

• Здравствуйте, mkanafeeva !
    Обязательно проведем плановое обучение и разберем данную ситуацию.