Room-Cafe

Кафе
  • Вильгельма де Геннина, 37 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 360 м
Marina_beard написала 2 отзыва об этом месте

Расскажу и я о своём визите с друзьями в данное заведение, так скажем, по горячим следам. 08 июля, отличным пятничным вечером мы решили посидеть в ранее полюбившемся нам Room cafe - получилась весьма неоднозначная вылазка, но обо всем подробнее.

Прибыли мы в Room около 22х часов, хотели занять столик на веранде, но не удалось - пошли внутрь. Внутри - живая музыка, которая несколько мешает разговорам, ну ничего, выбрали столик поближе к гардеробу, и возможно, это была наша роковая ошибка. Порой казалось, что если бы ни хостес, официанты бы про нас совсем забыли.. Впрочем, в начале вечера все было хорошо - приветливый официант принял заказ, при подаче напитков проинформировал, через сколько будут роллы, что было приятно. Также заказали кальян, девушка-кальянщик прибыла минут через 10-15, что вполне адекватно с учетом количества гостей. А вот дальше началось все самое интересное - кальянщик к нам так и не подошёл больше, пришлось просить хостес о помощи. Окей, угли поменяны, хоть и с небольшим трудом.

Принесли роллы - на 4 полные порции нам выдали чуть менее полной бутылочки соевого соуса, что было недостаточно, имбиря и того меньше. Этот момент надо явно исправлять, ребята, помню времена, когда всего было достаточно, хотелось бы, чтобы они вновь настали

Коктейли - вкусные, но при повторном заказе меня не проинформировали, что сломался ледогенератор. А теперь представьте себе коктейль без льда в столь жаркую погоду..не очень, да ведь?

Вновь прошу помощи хостес в поимке официанта. Приходит уже девушка, ранее не обслуживающая наш стол. Извиняется, рассказывает про проблему со льдом. Вежливо прошу найти мне хоть немного льда, девушка удаляется и исчезает. Проходит полчаса, веселье за нашим столом переросло в томительное ожидание. Продолжаем действовать по схеме - просим хостес позвать официанта. Приходит наш "первый", излагаю ему суть проблемы и вновь прошу лёд, на что получаю ответ: "у нас ледогенератор от жары работает в малом режиме, где я вам лёд возьму?" Увы, это не моя и моя проблема одновременно.

Пора заканчивать посиделку, ибо уже и настроение не то. После разговора с менеджером невыпитый из-за отсутствия льда коктейль убран из счёта, а мы идём домой.

Итого, что мы имеем: за хостес и менеджера - твёрдые пятерки

За официантов и кальянщицу - три балла, не более

За проблемы с кухней и баром - тоже троечку

Безусловно, я ещё вернусь в это место, веря в то, что вчерашний визит - это единственный промах в череде метких попаданий в цель :)

Здравствуйте, Marina_beard !

Огромное спасибо за подробный отзыв, мы постараемся учесть все замечания и устранить недочеты. Хотелось бы извиниться перед вами лично и были бы рады, если вы отправите ваши контактные данные в личном сообщении, чтобы мы могли с вами связаться.

• Здравствуйте, Marina_beard !